Муромский стрелочный завод принял участие в выставке «Электротранс 2018»

16-17 мая в Москве состоялась восьмая специализированная выставка “ЭлектроТранс 2018”.

В экспозиции и деловой программе приняли участие 76 организаций, в том числе 41 компания со стендом или образцами подвижного состава. Выставку посетили более 2000 специалистов из России, Белоруссии, Азербайджана, Казахстана, Молдавии, Франции, Германии, Австрии, Чехии, Польши, Бельгии, КНР, Южной Кореи.

Муромский стрелочный завод традиционно стал участником этой отраслевой выставки. Специалистами предприятия проведены встречи с представителями эксплуатирующих организаций городского рельсового транспорта по вопросам дальнейшего развития партнерских отношений, а также технического совершенствования продукции завода, направленной на повышение качества оказываемых услуг.

17 мая в рамках выставки прошел круглый стол «Актуальные вопросы строительства и модернизации рельсовых путей ГЭТ и метрополитенов». На круглом столе обсуждали перспективные технологии укладки, обслуживания и ремонта верхнего строения пути, передовой российский и зарубежный опыт. С докладом «Стрелочная продукция для городского электротранспорта» выступил Денис Ершов, начальник управления по разработке и внедрению продукции – начальник ПКО нашего завода.

Меню